Как сообщили в пресс-службе посольства Азербайджана в Грузии, прокуратура Марнеульского района возбудила уголовное дело по факту убийства, ведется следствие: "Свидетели инцидента рассказали, что военнослужащий, открывший огонь по Элимхану Насибову, собирался взять тело и унести. Но потом бросил его и сбежал".
Об этом информирует Day.Az со ссылкой на ANS.
По словам прокурора Марнеульского района Сосо Лалиашвили, из-за того, что убийство было совершено на территории Грузии, преступник будет доставлен в Грузию, и судебный процесс будет проходить в этой стране. По данному факту в Марнеульской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело.
Отметим, что на теле убитого Элимхана Насибова было обнаружено два огнестрельных ранения.
Сегодня он был предан земле.
27.VIII.07 15:22
На грузино-азербайджанской границе, в двух километрах от Красного моста, был убит человек. Об этом информирует Day.Az со ссылкой на ANS.
Как сообщается, по жителю деревни Кирятванлы Марнеульского района Грузии Элимхану Насибову, пасущему скот, азербайджанскими пограничниками был открыт огонь из огнестрельного оружия. В результате полученных ранений 34-летний Э.Насибов погиб на месте происшествия.
В настоящий момент выясняются причины случившегося. Расследование данного факта было поручено Марнеульской районной прокуратуре Грузии.